отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Yotube KDL-40R553C

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MariaStroganova
Исследователь

Не работает Yotube KDL-40R553C

KDL-40R553C не работает Yotube. При включении заставка и всё.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Делаем сброс до заводских, заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
___Wad72___
Исследователь

У меня тоже самое, на 55kdl-w808a

Там проблема такая: если не входить в гуглаккаунт то ютюб работает,но стоит войти(а раз у тебя висит заставка значит ты зашёл) то помогает только сброс на заводские настройки,больше ничего не спасает,и тогда ютюб заработает. Но если опять решишь войти в аккорды то опять получишь заставки на экране. И что интересно после входа в аккорды ютюб работает но до тех пор пока не выйдешь из приложения,при попытке половой запустить ютюб получаем заставку,вот полное описание проблемы и как её решить пока не пойму,помогите пж

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

При включении приложения you tube на KDL-24W605A отображается на экране надпись you tube и все, больше ничего не происходит. У кого есть решение?

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Делаем сброс до заводских, заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

profile.country.RU.title
MariaStroganova
Исследователь

Я и написала как и что)

 

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник


@MariaStroganovaнаписал (-а):

Я и написала как и что)

 


Спасибо ещё раз, лайк отправлен)))