отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Слетают настройки спутникового тв Cam модуль Neotion НТВ+ телевизор Sony 55XE9005

profile.country.RU.title
Mikelev
Исследователь

Слетают настройки спутникового тв Cam модуль Neotion НТВ+ телевизор Sony 55XE9005

Месяц назад куплен Sony 55XE9005 также приобрёл Cam модуль Neotion НТВ+, настроил согласно инструкции на сайте спутниковые каналы. И тут пошли проблемы меняю порядок организации каналов, а это ещё то утомительное занятие, выключаю телевизор. Спустя пару часов включаю и настройки спутниковых каналов исчезли, телевизор предлагает заново настроить спутник. Я уже модуль и телевизор до заводских настроек сбрасывал, выключал обновление каналов, перестал менять порядок каналов, думал что это влияет, как только снова выключаешь телевизор, спустя какое то время заново включаешь и снова надо настраивать спутник. Не могу понять почему настройки спутника не сохраняются в телевизоре или что то нужно специально делать?

Помогите кто сталкивался с данной проблемой решить ее!!!!!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
karnickis
Исследователь

Возьмите себе любой ресивер на enigma2 и не нарадуетесь. И программа для редактирования каналов с ПК, удобное отображение списка каналов. 

CAM модуль есть в старых Amiko 8900 (тот же GI Spark Reloader), которые можите купить б.у. за 30 USD. 

Или любой новый ресивер.

 

Это если не кто не поможет с проблемой. 

profile.country.RU.title
Mikelev
Исследователь

С ресивером понятно, но хотелось бы решить вопрос с cam модулем, что происходит

profile.country.RU.title
Karlson1
Исследователь

День добрый, с ткой проблемой уже бьюсь 8 месяцев, никто дельного ничего не может сказать

 

 

вот тут я долго мучался, слетают настройки каждые 2-3 дня, я уже просто каждый раз в ручную забиваю

 

https://community.sony.ru/t5/televizory/ne-korrektnaya-rabota-televizora-kd-75xd8505-s-modulem-ci-1-...

profile.country.RU.title
Mikelev
Исследователь

Я решил проблему когда слетают настройки, отключил в в меню cam модуля обновления, затем обновления спутников в меню цифровые каналы. Теперь не слетает, но осталась другая проблема: сортировать каналы по желанию, отбирать в избранное. Все сбрасывается после выключения телевизора. Думаю звонить в Sony хотя вряд ли помогут(((((

profile.country.RU.title
Karlson1
Исследователь

У меня и это не прошло, вы когда настраиваите, выбираете общие спутнки или нтв?

 

 

eceeb59af4c0

profile.country.RU.title
Mikelev
Исследователь

Я выбираю НТВ

profile.country.RU.title
Mikelev
Исследователь

IMG_3161.JPGIMG_3163.JPG

profile.country.RU.title
Karlson1
Исследователь

Спасибо, у меня все так же стоит, выключил где только можно, но каждые 3-4 дня пишет что нету настроек и тд, и вместо ntv plus  при выборы входов, просто стоит служба cam

profile.country.RU.title
Karlson1
Исследователь

А у вас такое сообщение не вылетало? Отключил так же как и у вас, два дня спустя все пропалоIMG_6583.jpg