отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

РЕШЕНО
Igor26
Новый

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

Sony KDL-40wd653 не работает youtube,

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

О данной ситуации известно инженерам компании Sony, специалистам сервиса Google. Сейчас ведутся работы по устранению ошибки. Ожидайте возобновления работоспособности YouTube.

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

profile.country.RU.title
Icebergperm
Исследователь

только на телевизоре((((

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Выполните следующие действия:

-Сбросьте настройки ТВ до заводских. Нажмите кнопку HOME, пройдите по пунктам меню: [Установки]-[Клиентская поддержка]-[Заводские настрйоки].

-Выполните первоначаную настройку ТВ, вручную указав настройки даты и времени.

-Установите DNS-адреса на телевизора, в формате специальных настроек интернет-соединения. Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Настройка сети] - [Настройка сетевого соединения] - [Специалист]. Основным DNS-адресом рекомендуем указать значение 8.8.8.8, дополнительным 8.8.4.4;

-Обновите интернет-содержимое телевизора. Нажмите кнопку HOME на ПДУ, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Обновить интернет-содержимое];

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Неожиданная рекомендация ... это официальный ответ от Sony ?
Насколько мне известно адрес - 8.8.8.8 - это адрес серверов google. Эсли выполнить вышеуказанные Вами действия - это не повлияет на работу других приложений смарта ?

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

С автоматической настройкой сети тоже норм работает

profile.country.RU.title
Dmitry222
Участник

Я вчера победил этот баг причем без сброса до заводских настроек

все оказалось банально просто

в меню там где сброс до заводских настроек рядом есть меню "то ли инициализация то ли сброс пользовательских настроек"

вообщем сбрасываются не все настройки каналов а настройки приложений в том числе и ютуба))

profile.country.RU.title
Icebergperm
Исследователь

УРРААААА!!!! Заработало!

profile.country.RU.title
wanson76
Исследователь

Почему отмечено как "РЕШЁННОЕ"????
Проблема-то осталась у меня не работает уже неделю. Однако же вчера  у мамы получилось воспроизвести два видео.
В настроойках Ютуба телевизор как подключенный  отсутствует.выйти не получается.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@wanson76 написал (-а):

Почему отмечено как "РЕШЁННОЕ"????
Проблема-то осталась у меня не работает уже неделю. Однако же вчера  у мамы получилось воспроизвести два видео.
В настроойках Ютуба телевизор как подключенный  отсутствует.выйти не получается.


Добро пожаловать на форум,

... пока суд да дело, присоединяйтесь к коллегам по теме с форума :point_right: :

https://community.sony.ru/t5/televizory/sboy-raboty-servisa-youtube-na-bravia-nachalo-28-29-marta/td...

... , а пока успешно передавайте YouTube-видео по Wi-Fi с компа или моб. девайса (что всегда под рукой :wink: ) на Ваш ТВ, как рекомендует Google :
https://support.google.com/youtube/answer/3230451?hl=ru

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).