отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

РЕШЕНО
Igor26
Новый

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

Sony KDL-40wd653 не работает youtube,

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Выполните следующие действия:

-Сбросьте настройки ТВ до заводских. Нажмите кнопку HOME, пройдите по пунктам меню: [Установки]-[Клиентская поддержка]-[Заводские настрйоки].

-Выполните первоначаную настройку ТВ, вручную указав настройки даты и времени.

-Установите DNS-адреса на телевизора, в формате специальных настроек интернет-соединения. Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Настройка сети] - [Настройка сетевого соединения] - [Специалист]. Основным DNS-адресом рекомендуем указать значение 8.8.8.8, дополнительным 8.8.4.4;

-Обновите интернет-содержимое телевизора. Нажмите кнопку HOME на ПДУ, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Обновить интернет-содержимое];

Просмотреть решение в исходном сообщении

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
kvasha.alexey
Исследователь

такая же проблема на 

KD-49XE7096

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник


@kvasha.alexeyнаписал (-а):

такая же проблема на 

KD-49XE7096


У меня  KDL-24W605А и тоже не работает ютуб, висит YOUTUBE и ни чего не происходит.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Народ, у Вас телики официальные или "серые" ?
У меня 3 официальных телика Sony разных годов - все работает !

profile.country.RU.title
kvasha.alexey
Исследователь

Офтциальные. И на портале Sony зарегистрирован. У Вас в учетную запись YouTube вход осуществлен?

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Пробовал специально и со входом в учётку и без - все работает !
А с Форкплеера ютуб запускается ?

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Сюдя по Вашему флагу Вы с России ?
Я подписан на форум по ТВ Sony - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22596-82#2746 - там также все "шумят" по этому поводу. Предполагаю, что что-то гдето блокировать начали по пути следования контента к Вам.
Я в Киеве на 3-х провайдерах инета тестировал - все работает. Правда, один телик настоятельно потребовал обновления ПО и только после этого запустил ютуб.

profile.country.RU.title
Icebergperm
Исследователь

Круто! Санкции))))

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Да врядли ... ))) На компе и телефоне же работает? Думаю решат. Хотя странно всё это ...

profile.country.RU.title
kvasha.alexey
Исследователь

не пробовал через форклплеер, нет его у меня. На всех соседних утройствах (медиаплееры, телевизор Panasonic, XBOX и на смартфонах) проблем с Yputube нет.