отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TV KDL-48W585B

profile.country.RU.title
safron63
Исследователь

TV KDL-48W585B

Добрый день. 

Возникли проблемы с использованием ТВ sony KDL-48W585B. 

1. На данном ТВ установлен CAM модуль. При автоматическом поиске каналов телевозор находит как доступные мне каналы, так и закодированные. Подскажите, как в автоматическом режиме убрать закодированные каналы? У меня их болле 80. В ручную очень долго и не удобно настраивать. При запуске автопоиска параметра "Доступность канала" нет. 

2. К данному ТВ подключен доманший кинотеатр PILIPS HTB4580G. Не могу настроить возспроизведение звука в момент простотра ТВ или приложения через Smart TV. Когда просматриваю ТВ, через опции, есть возмжность переключить на аудиоустройство. Но, в момент переключения, на ТВ выключается звук а на кинотеатре он не включается.

 

Просьба дать рекомендации по настройки ТВ по вышеуказанным проблемам. 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@safron63 написал (-а):

Добрый день. 

Возникли проблемы с использованием ТВ sony KDL-48W585B

1. На данном ТВ установлен CAM модуль. При автоматическом поиске каналов телевозор находит как доступные мне каналы, так и закодированные. Подскажите, как в автоматическом режиме убрать закодированные каналы? У меня их болле 80. В ручную очень долго и не удобно настраивать. При запуске автопоиска параметра "Доступность канала" нет...


Добро пожаловать на форум,

... да ладно, коллега @Egraf007 :wink:... а не пробовали воспользоватьсяSONY SDBEditor  (?) - редактором телеканалов всех моделей телевизоров SONY, которые поддерживают импорт/экспорт sdb.xml [в свободном доступе от нашего коллеги по форуму @svansvan:wave: )], за деталями см. сюда:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=731708


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
safron63
Исследователь

Ок. Спасибо. Я попробую. 

А что касается второго вопроса? Есть решение? 

profile.country.RU.title
safron63
Исследователь

Я как понял, это решение не совсем официальное. "Костыль" 

Есть фоициальное решение данной проблемы? 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@safron63 написал (-а):

... Возникли проблемы с использованием ТВ sony KDL-48W585B...

... 2. К данному ТВ подключен доманший кинотеатр PILIPS HTB4580G. Не могу настроить возспроизведение звука в момент простотра ТВ или приложения через Smart TV. Когда просматриваю ТВ, через опции, есть возмжность переключить на аудиоустройство. Но, в момент переключения, на ТВ выключается звук а на кинотеатре он не включается.



@safron63 написал (-а):

... А что касается второго вопроса? Есть решение? 


... если речь о том, что при подсоединении ДК к ТВ через разъем HDMI ARC (Audio Return Channel) нет звука, то для самовспоможения нелишним будет ознакомиться с официальным FAQ'ом со страницы поддержки, здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00020051

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@safron63 написал (-а):

Я как понял, это решение не совсем официальное. "Костыль" 

Есть фоициальное решение данной проблемы? 


... увы, компания Sony не была замечена в разработчиках редактора телеканалов для моделей BRAVIA :frowning2:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).