отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по телевизору Sony Bravia KDL-46EX402

profile.country.ru_RU.title
alekseybkm
Посетитель

Вопрос по телевизору Sony Bravia KDL-46EX402

При включении телевизора иногда на экране появляется надпись - программы не занесены в память (программы цифрового тв). Приходится с помощью пульта переключать на прием аналогового тв., т.к. у меня кабельное тв. На другом телевизоре Sony Bravia KDL-37EX402 такое тоже бывает. У кого-нибудь были такие глюки? Может это заводской брак?

Message was edited by: alekseybkm

9 ОТВЕТ 9
profile.country.ru_RU.title
ugputu
Новый

Дык на то, что каналы в память не занесены он ругается, когда он переключен на прием цифрового тв, естественно если у вас подключено только аналоговое, то вам и надо переключаться на прием аналогового и никакой "ругани" не будет. Или он прямо в режиме приема аналоговых каналов пишет, что не занесены в память?

profile.country.ru_RU.title
alekseybkm
Посетитель

Подключено только аналоговое тв. Смотришь телевизор, все нормально. Потом выключаешь. Через некоторое время влючаешь, а на экране надпись, что каналы не занесены в память (цифровые), т.е. телевизор сам переключился на прием цифрового тв. Глюк не постоянный, бывает иногда.

profile.country.ru_RU.title
ugputu
Новый

Ну да, у меня, собственно, так же все и происходит изредка. Но меня это как-то не особо напрягает, переключаюсь на аналоговые да и все. Тут вопрос получается в том, что телевизор не всегда запонимает тот источник сигнала, на котором завершилась работа.

profile.country.ru_RU.title
alekseybkm
Посетитель

Телевизор должен запоминать источник сигнала на котором закончилась его работа, он же не из дерева сделан. Может корень этого кроется в российской сборке. Это не первый мой тв Sony, но первый нашей сборки. В итоге теперь платишь только за бренд, а качество оставляет желать лучшего. Тогда и цены пора снижать за такие вещи.

profile.country.ru_RU.title
Evgeniy782
Посетитель

то же и на KDL-32EX402
изредка (раза 2 в неделю))

profile.country.ru_RU.title
DrShteyn
Посетитель

+1

profile.country.ru_RU.title
-tempo-
Посетитель

А как общее впечатление от телевизора? Сейчас бы такой купили?

profile.country.ru_RU.title
alekseybkm
Посетитель

Общее впечатление положительное, телевизор очень нравится.

profile.country.ru_RU.title
tispavel
Посетитель

У меня KDL-32EX600 - тот же глюк.