отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

диск восстановления sve14a3v1rw

profile.country.RU.title
igorshtol
Исследователь

диск восстановления sve14a3v1rw

в ноуте классически накрылся винт, купил новый, но
изучив тему, понял, что без дисков восстановления не оживить трупик
может быть у кого-то есть диски под эту модель?
на ноуте написано модель sve14ag18v и рядом product name: sve14a3v1rw

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
igorshtol
Исследователь

А вы каким глазом увидели в моих сообщениях "праведность и справедливость" и имеете иллюзорную уверенность требовать от меня входить на ваше поле дискуссии?
Осознали ли?
Лопотайте по теме моего обращения, либо проходите мимо!

 

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"А вы каким глазом увидели в моих сообщениях "праведность и справедливость

На основании ваших гневных опусов, типа "Ваш ответ не является решением. Почему мою тему пометили, как "решено"? уберите эту метку, это что за форум такой бестолковый?" Вы же ищете тут правду и справедливость, так ведь? Получается, что вы не помните свои недавно выложенные на суд сообщества мысли и включаете защитный механизм "сам *****". Ну не можете вы себя вести по мужски, так у вас сложилось.

Далее

"и имеете иллюзорную уверенность требовать от меня входить на ваше поле дискуссии" На основании того, что вы , мало того, что оскорбили человека ни за что, так ещё и оскорбили весь форум, участником которого я являюсь. Т.е., вы оскорбили и меня тоже.  Вы повели себя по свински. "за форум такой бестолковый" подразумевает бестолковыми и его участников. Ваша голословность и свинство, почему то оказались безнаказанными. 

Вы насвинячили, затем, стали извиняться. Видимо, родительское воспитание в вас чувства стыда за свои недостойные поступки ещё не умерло совсем. Затем, вы всё же научились пользоваться инструментарием форума и выбрали ваше сообщение в качестве ответа решения. Причём, этот ответ оскорбительный и недопустимый. Что говорит о том, что ваша свинская натура вззяла верх над здравым смыслом. Ну не можете вы вести себя как мужик. Не дано это вам. Вы пришли по свински на форум, по свински из него и уходите. 

В завершении.. "Лопотайте по теме моего обращения, либо проходите мимо!"  А, зачем? С таким отношением к форуму на вас глубоко наплевать. Надеюсь, что другие форумчане, прочитав ваши информационные отрыжки, будут обходить вас стороной. И это будет справедливо. Ещё прекрасный поэт Высоцкий писал про таких, как вы

"Но если жил ты как свинья- останешься свиньёю" Кушайте по чаще желудей-ВАМ это полезно. Более не вижу смысла пачькаться об ваши мысли и суждения.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А это принципиально восстанавливать оригинальный вариант с устаревшей виндой с рекаввери дисков? Не проще ли накатить чистую винду и доустановить драйверы?

OM NAMAH SHIVAYA