отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio SVE14A1S1RW не работают горячие клавиши

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Mashylchihin
Посетитель

Sony Vaio SVE14A1S1RW не работают горячие клавиши

Здравствуйте у меня Sony Vaio SVE14A1S1RW, недавно переустановила систему на Windows 7, после вроде установила нужные драйвера, но горячие клавиши по прежнему не работают. И не могу найти Event Service для своей модели. Помогите пожалуйста с данной проблемой.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот какие драйвера нужны для полной работы кнопки Fn ......

Sony Shared Library

Setting Utility Series

VAIO Control Center

VAIO Event Service

Ищите на английском сайте и качайте с похожих моделей , может повезет с поиском .

И зачем было переставлять истему , можно было просто поменять язык в системе и все ? :wink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

"Вроде нужные драйвера" А зачем вы переустановили свою лицензионную win 7 на win 7? Восстановить заводские настройки при помощи, как обычно, неработающей конопки Assis  не пробовали?

Message was edited by: A.Petrov

profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Основной причиной этого служит то,что вы не весь софт установили- VAIO Event Service

Общие сведения
Данное приложение выполняется в фоновом режиме и управляет действием функциональных клавиш VAIO. А с поддержкой у Сони большая беда. Подарил сестре недавно ноут Vaio,теперь не рад и сестра тоже.

Message was edited by: A.Petrov

profile.country.uk_UA.title
Mashylchihin
Посетитель

да просто моя была русская а мне нужна была на английском. кнопка эта не работает(

так что же мне сейчас делать?

profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Конечно не работает,она при переустановке другой OS перестаёт работать. Так вы хотите обратно вернуть русскую,заводскую? Если не хотите,то вам надо написать в службу техподдержки по этому поводу или скачать эту программу с других моделей этой серии,а потом их устанавливать по очереди,глядишь может подойдёт. Сочувствую вам, после такой поддержки ничего на ум не приходит,как застрелиться,или купить ноут другого производителя.

profile.country.uk_UA.title
Mashylchihin
Посетитель

Спасибо большое за ответ. Буду пробовать что то сделать.

profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

На здоровье, я и сам мучаюсь с Vaio уже больше 10 дней. Сейчас разбираюсь с правомерностью Сц Сони брать деньги за восстановление лицензионной win 7,которая входит в стоимость ноутбука и которая лежит у меня в разделе восстановления, но её изъятию оттуда препятствует нерабочая программа восстановления от Сони,которая её распилила,разбросала и заархивировала. Это всё равно что блокер,который блокирует windows  и требует отправить СМС,чтобы разблокировать ваш windows,только здесь ничего не требуют,просто говрят, что нужно ехать в СЦ и платить за восстановление деньги.

profile.country.uk_UA.title
Mashylchihin
Посетитель

Ну у вас ситуация посложнее моей будет. Так что удачи вам! Все у вас получится! И еще раз спасибо.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот какие драйвера нужны для полной работы кнопки Fn ......

Sony Shared Library

Setting Utility Series

VAIO Control Center

VAIO Event Service

Ищите на английском сайте и качайте с похожих моделей , может повезет с поиском .

И зачем было переставлять истему , можно было просто поменять язык в системе и все ? :wink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Язык меняется только в Ультимейт и Корпоративной версиях.