отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio SVE14A1S1RW не работают горячие клавиши

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Mashylchihin
Посетитель

Sony Vaio SVE14A1S1RW не работают горячие клавиши

Здравствуйте у меня Sony Vaio SVE14A1S1RW, недавно переустановила систему на Windows 7, после вроде установила нужные драйвера, но горячие клавиши по прежнему не работают. И не могу найти Event Service для своей модели. Помогите пожалуйста с данной проблемой.

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

И вам спасибо :slight_smile:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

У меня домашняя стоит и могу поменять язык ,проблем с этим нет . Единственная проблема что не все программы будут на английском .

Mashylchihin .. если вовремя сделали диски восстановления как предупреждала система . можете спокойно восстановиться .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Вы о разнице между пакетами интерфейса пользователя win 7(lip) и языковыми пакетами Win 7 знаете? У вас что, на все вопросы один и тот же ответ: диски восстановления или СЦ?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Сейчас на многих ноутах ставят выбор языка при восстановления и установке системы . русский ,английский  . английский , русский , украинский .

И что . большая разница между пакетами интерфейса и языка , для простого юзера ?  По моему ни какой . :slight_smile:

Думаю если человеку нужен был ноут с английским интерфейсом ,он бы купил бы его сразу . а не занимался потом бы переустановкой . да еще какой , как видно .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Да,при установке возможно это сделать.  Это если бы он был в наличии, где он его покупал,кроме того, может ей он не нужен был при покупке,а сейчас стал нужен.

profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

у меня точно такой же ноут, только чёрный, вечером скину сслыку на рабочий порядок установки дров и утилит, у меня такая же проблема была, теперь всё работает, но если что у меня есть и диски восстановления:)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

A.Petrov Флуд и ввод юзеров в заблуждения на форуме не желателен. Возврат денег за предустановленную исправную Ось лежит через фирменный СЦ, правила описаны на сайте.

Ведите себя корректней.

Ноутбук не конструктор для экспериментов.

В поддержке работают такие же юзеры как и Вы, и их ответы регламентированны этикетом и стандартами, если Вы или кто либо капитально сломал заводскую Ось, то причём тех поддержка?

Вы как это себе представляете :thinking: удалённое восстановление Вашего зверька с левой кривой сборкой?

В фирменнй или в правильной Оси если Языковые аплеты установлены или обновлены всё должно работать  через языковый диспетчер.

Если пытаетесь заставить этот диспетчер настроить в левой кривой сборке, это Ваши проблемы и траблы.

Про Fn стоки переписанно :cool: что читать потребуется неделю:smileygrin:

недавно переустановила систему на Windows 7

И не могу найти Event Service для своей модели

Вы купили Вещь :smileyinfo: сломали, не читали форумные ветки, не читали правила сайта, не читали мануалы, не читали предупреждений vaio почти на каждой версии сборке дров и утилит, Вы не понимаете что часть  предустанавленного ПО защищено авторским правом и не подлежит восстановлению на левую Ось, и мечтаете без проблемо починить 100% совместимый с заводским экземпляром? Вы не програмист, Я надеюсь Вы понимаете как это называется:smileygrin:

profile.country.RU.title
malyshbilli
Исследователь

достаточно Setting Utility Series