отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Запущен ноутбук апрель а в журнале ошибки сентября

helen2014
Исследователь

Запущен ноутбук апрель а в журнале ошибки сентября

Запустила систему в апреле а показыватся в журнале ошибки сентября.

Получается ноутбук не новый?   Или я что то не понимаю.

error1.png

25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

В апреле Вы его первый раз включили, ввели данные пользователя и активировали виндовс?

Могу предположить что в журнал по-пали события из за сбоя времени, до того как время было синхронизировано. Или события при настройке образа системы.

 

Модератеры, Сделайте чтото с фильтрацией, слово *****ли (п о п а л и) звезд*****й (з в е з д о ч к о й) забивает.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
kaktys_3431
Герой

Запустила систему в апреле а показыватся в журнале ошибки сентября?

 

Лично я в шоке не от фильтра; а от вопросов, к которым надо задать ещё много много вопросов, чтобы понять суть этого вопроса! Личная тавталогия!

 

Ну а по делу, моё мнение:

Ноут был куплен с витрины, или его уже в сентябре включали продавцы, или магазинный аникей.

В то что сбилась дата в биос, а потом синхронизировалась? Не верю!!!

 

Лучший показатель, новый/ Б/У или витринный для начала рекомендую глянуть в утилите:

CrystalDiskInfo, с предоставлением скрина в сообщество.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
helen2014
Исследователь

Включался 31 раз я включала раз 10 максимум,

диск.png

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Хм, а то, что жесткий диск тестируют на заводе, заливают на него систему, тестируют после сборки вы не учитываете? Я сути вопроса понять не могу, 30 включений это очень мало. У вас какие-то подозрения основанные на чем-то? Ноутбук плохо работает? Или что?

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
helen2014
Исследователь

Экран напрягает очень сильно, в глазах мурашки, и много мелких ошибок, хотя ноутбук работает нормально.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


Microcomp написано:

...жесткий диск тестируют на заводе, заливают на него систему, тестируют после сборки

...Ноутбук плохо работает? Или что?


Именно.

И кстати, все эти записи в Журнале событий начинаются еще на заводе.

 

А проблемы с изображением на дисплее только у вас? Или члены семьи/друзья/соседи видят все также плохо? Просто я заметил по другим ваши темам, что человек вы довольно мнительный. Может в этом дело? Вы раньше с работой на дисплее малого размера сталкивались? Тут тоже привычка нужна. Мельканий при частоте 60Гц человеческий глаз (у большинства) практически не замечает. А вот наличие "мурашек" (которые правильно называются "муаром") могут действительно говорить о наличии проблемы в цепях управления дисплеем. Если конечно еще кто-то это видит, кроме вас. Съемка экрана в этом вопросе не дает возможности судить о такой проблеме в принципе. Скорее наоборот - при обычной съемке с экрана появляются и дополнительные артефакты различной природы.

Если ="Да, все видят такое же плохое изображение как и я", то следует обращаться к Продавцу на замену устройства или в АСЦ. 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Возможно, Вам кажется, что монитор шалит.
А по поводу журнала, то скорее всего, Ваш ноутбук-витринный. Ничего такого страшного в этом нет, ноутбук работал некоторое время, и, если бы были сбои в работе оборудования, они могли бы всплыть. Так что, не напрягаемся, у меня так было.
Если же хотите пользоваться только что установленной системой, то нажмите assist.
Советую поглядеть в любом магазине ноутбуки, аналогичные данному. Если на них дисплей ведет себя так же, как и на Вашей, то, скорее всего, всё нормально.
kaktys_3431
Герой

Я отвечу только ActuatedDrake, он хоть иногда тоже колючий, но меня он поймёт.

Дело привычки зырить в 11# 13# 14# это что-то:smileycry: хотя, многие 11# 13# 14# великолепно показывают, но...:smileythumbsup:

Как-то в том месяце были звери с 15# vaio серии Е15, поленился :smileybeat_up:подключить внешку, через пару вечеров мучений мои глаза гудели, я был зол и страшен:smileydog:, хотя и доволен результатом.:smileymrgreen:

Урезанный до не хочу скрин из утиля, воспринимаю как издевательство с дозированной информацией!

И купленный зверь однозначно жил на витрине/заводе!

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
helen2014
Исследователь

А все началось вот с этого, решается удалением старого подключения и созданием нового,

и так каждый раз при включения интернета, посмотрела в журнал а там дата сентябрь, на коробке написано январь, ну вообщем  пока грусноБезымянный1.png