отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

Сегодня днем перестал работать youtube, запускается логотип ютуба и дальше телевизор зависает.

Обновление интернет содержимого не помогает. Есть подозрение, что у телевизора просто не хватает оперативной памяти и новый ютуб, который уже месяц как работает на тв самсунг за $200 долларов.

Тв сони я покупал за почти $1000 три года назад мучаюсь до сих пор:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084

На форуме не был три года, очень удивился, что форум не меняли три года. Пытался попасть в старую учетную запись, но пароль я конечно не помню, да его и не запомнишь, он должен быть сверх сложный, да еще и с секретным вопросои, который я тоже не помню. Видимо специально сделано, чтобы недовольные клиенты просто не попадали на форум из-за его сложности

 

Как сделать так, чтобы ютуб опять заработал или телевизор, которому всего 3 года выкидывать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по восстановлению работы Youtube по этой ссылке

Просмотреть решение в исходном сообщении

43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@sasha2018 написал (-а):

Сегодня днем перестал работать youtube, запускается логотип ютуба и дальше телевизор зависает.

Обновление интернет содержимого не помогает...


Добро пожаловать на форум,

... а сброс питания (перезагрузку) или сброс к заводским настройкам уже пробовали?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Такая же беда у меня сегодня и с KDL-24W605A. Сброс до заводских делал работает, но если в аккаунт гугл захожу в ютубе, опять зависает приложение на заставке :((

a1amat
Новый

аналогичная ситуация. обновление Интернет содержимого и полный сброс не помогли. 

profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Из розетки вынимать помогает только если видеоплеер завис.

Мне сейчас помогло сброс к заводским настройкам, вошел в аккаунт работает не зависает, НО я научен горьким опытом еще 3 года назад. Сони в тв за $1000 поставили мизерную оперативную память и очень слабый проуесспр. Сразу де после сброса к заводским настройкам отключайте всевозможеые сервисы, блютус, wifi direct. Все, на что тв может тратить ресурсы.

Больше  sony я не куплю скатились до третьесортных брендов. В этом форуме отвечают обычные пользователи, а должны отвечать специалисты компании и сразу решать появившиеся проблемы.

Тв  за 3 года не может устареть 

profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Гугл выпустил новый ютуб и он уже месяц как работает на тв Самсунг в кухне. Тв стоит всего $200, FHD экран, хорошее смарт тв, читает любые видео и аудио кодеки. Вот новое приложение Ютуб на нем чуть чуть стало притормаживать.

Ютуб на сони изначально тормозил, вот если гугл перейдет на новый Ютуб на нашем сони он работать не будет

 

profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

При ответе на сообщение стоит галочка:

Отправить мне уведомление об ответе на мое сообщение

 

Так вот никакое уведомление мне на почту не пришло, сам посмотрел ответы

Зато пришло:

Здравствуйте, sasha2018!

Вы заработали новую визитку.

Первый ответ

Вы оставили свой первый ответ в сообществе. Благодарим за участие и мы ждем от вас новых свершений!

Ужасный форум....

profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Сын подключил приложение youtube детям к телевизору через планшет, и обычный youtube  опять завис. Разрешение на подключение youtube детям к тв  не спрашивало.

Я хочу услышать ответ от представителя компании SONY по этой проблеме и узнать о сроках ее решения?

Телевизору всего 3 года

profile.country.RU.title
Perkeli
Исследователь

Это просто свинство со стороны Sony

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Вы с Росии или с Украины ? Телевизор официальный ?
В Росии все шумят за ютуб. Может там блокировать что то начали ?

В Украине у меня 3 телевизора сони разных годов и, соотв. смарты разные, все работает без глюков !