отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

Сегодня днем перестал работать youtube, запускается логотип ютуба и дальше телевизор зависает.

Обновление интернет содержимого не помогает. Есть подозрение, что у телевизора просто не хватает оперативной памяти и новый ютуб, который уже месяц как работает на тв самсунг за $200 долларов.

Тв сони я покупал за почти $1000 три года назад мучаюсь до сих пор:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084

На форуме не был три года, очень удивился, что форум не меняли три года. Пытался попасть в старую учетную запись, но пароль я конечно не помню, да его и не запомнишь, он должен быть сверх сложный, да еще и с секретным вопросои, который я тоже не помню. Видимо специально сделано, чтобы недовольные клиенты просто не попадали на форум из-за его сложности

 

Как сделать так, чтобы ютуб опять заработал или телевизор, которому всего 3 года выкидывать?

43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Блокировать? Бред, Samsung то работает.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Так же не думаю, но у меня же все телики сони работают и разница у нас с Вами только в стране. Хотя на компе же и телефоне всё работает ? Странно всё это ...

profile.country.RU.title
Liliya30
Исследователь

Я тоже с Украины после обнровления ПО ютуб не работает. телевизор 2017 года, официальный. при запуске ютуб пишет ошибку и требует идентификатор. Кто решил проблему и как?

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Вы зайдите в Opera Store и обнаружите, что приложение Youtube там нет, именно там оно раньше было.
Соответственно никакие сбросы не помогут, так как у вас просто остались ярлыки от прежнего приложения.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

У Вас телик официальный ?
Я ютуб использую редко и всегда пользовался родным виджетом со Смарта сони, и даже не знал, что в Опера ТВ сторе он есть. Всё, что я писал, - писал о родном виджете со смарта сони и ни в коем случае ни про опера сторе. Постоянно использую Форкплеер - там так же есть виджет ютуба, он у Вас так же не работает ?

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

ну наверно, если на форуме зареган - то телевизор официальный

 

не нужны путать телевизоры на Android с Google Play, с телевизорами Sony Bravia, в которых нет полноценного андроид и нельзя ставить сторонние приложения, а только то что предлагают в интерфейсе ТВ.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

"при запуске ютуб пишет ошибку и требует идентификатор." - скиньте фото с экрана. Что за идентификатор ? Мне самому интересно ... я занимаюсь сони уже давно. Буквально вчера по Киеву делал доставку нового ТВ Sony, который перед запуском ютуба потребовал обновить ПО и после выполнения обновления запустился.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

как я только что ответил - занимаюсь сони уже давно. Соотв. я и не думал говорить о телевизорах на Андроиде ! Форк плеер можно активировать на Вашей модели ! Так что я ничего не путаю !

profile.country.RU.title
Liliya30
Исследователь

Проблему с ютуб решила. Нужно было скинуть настройки приложения (очистить файли cookie) и выполнить вход заново.

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник


@Liliya30написал (-а):

Проблему с ютуб решила. Нужно было скинуть настройки приложения (очистить файли cookie) и выполнить вход заново.


А теперь попробуйте закрыть приложение и снова запустить ютуб. Получится?