отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Не работает youtube Sony kdl-42w817B

Сегодня днем перестал работать youtube, запускается логотип ютуба и дальше телевизор зависает.

Обновление интернет содержимого не помогает. Есть подозрение, что у телевизора просто не хватает оперативной памяти и новый ютуб, который уже месяц как работает на тв самсунг за $200 долларов.

Тв сони я покупал за почти $1000 три года назад мучаюсь до сих пор:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084

На форуме не был три года, очень удивился, что форум не меняли три года. Пытался попасть в старую учетную запись, но пароль я конечно не помню, да его и не запомнишь, он должен быть сверх сложный, да еще и с секретным вопросои, который я тоже не помню. Видимо специально сделано, чтобы недовольные клиенты просто не попадали на форум из-за его сложности

 

Как сделать так, чтобы ютуб опять заработал или телевизор, которому всего 3 года выкидывать?

43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
Liliya30
Исследователь

Да у меня все работает

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

А как Вы и где куки скидывали, если Ваш ТВ не на Андроиде ? ... видимо я тут чего то не знаю ...
И насчёт официальности - Вы судите об этом только с регистрации на сайте ? У Вас на белом шильдике сзади на ТВ написано в какой стране он собран?

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Кстати, на моем (KDL-24W606A) тоже нет опции сброса cookie. 

profile.country.RU.title
sasha2018
Участник

Как меня бесит этот форум, недавно только отвечал опять входить надо в аккаунт. Секретность где не надо, лучше бы смарт ТВ нормально сделали бы!!!!!

Я из России, у нас цензуры нет, насколько я знаю цензура как раз на Украине ВКонтакте и Одноклассники заблокированы.

Ютуб у нас никто не блокирует и он работал 3 года, хоть и с огромными проблемами.

Сейчас после второго сброса к заводским настройкам у меня опять без проблем работает ютуб.

Не ищете странностей, проблема я уже сказал в чем в маленькой оперативнлй памяти, в слабом процессоре и в минимальной пзу.

После сброса к заводским настрокам у меня работал Ютуб, пока сын не запустил другое приложение ютуб детям. В итоге либо пзу либо озу переполнилось и телек завис. Никакие куки на сони сбросить нельзя!

Раньше у меня уже были проблемы с ютубом, когда из-за рекламы приложение закрывалось по ошибке. Решалось это отключением блютуса

P.S.  Повторюсь Сони больше не куплю, лучше xiaomi чем сони

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

В том то и дело, что даже и  без входа в аккаунт при повторном запуске уже просто заставка и не более...(((

profile.country.RU.title
Liliya30
Исследователь
profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Пробовал, не появляется другого. Не помогло. Спасибо

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

где где ... в Росии цензуры нет ... ))) я думал это технический форум, а оказывается юморной ...
ну да не буду продолжать ... а про память, блютуз, слабый проц. и пр. - надуманное ...  удачи при пользовании китайцами !

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник


@TVolodya1написал (-а):

где где ... в Росии цензуры нет ... ))) я думал это технический форум, а оказывается юморной ...
ну да не буду продолжать ... а про память, блютуз, слабый проц. и пр. - надуманное ...  удачи при пользовании китайцами !

Это китай?Это китай?

 


 

 

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

про Китай я писал пользователю

 
 - он хаоми теперь будет брать. А у Вас официал - должно работать. Ваши версии ?