отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите с переустановкой операционной системы

РЕШЕНО
Pasha-Tus
Исследователь

Помогите с переустановкой операционной системы

Здравствуйте, имею ноутбук sony vaio SVE1511T1RW. Перейдя на твердотельный накопитель, лишился раздела recovery, да и впринципе, посчитал его ненужным, т к являюсь обладателем windows 7 ultimate. Установив систему с cd, столкнулся с отсутствием поддержки для моего ноутбука (существует только поддержка для SVE1511T1R. основную часть драйверов я взял из поддержки именно для этого ноутбука. Но Vaio Care устанавливается совсем другой версии и на английском языке... найти идентичную версию той, что находилась в разделе recovery,  я не смог. Так-же не работают кнопки "assist" "Web" и "vaio". так-же не работают кнопки с удержанием "Fn" При закрытии крышки ноутбука, он переходит в спящий режим, но лампочка "Power"(круг с палочкой) продолжает мигать... Подскажите, как мне можно быстро и удобно установить весь софт и драйверы от моего ноутбука? При желании могу восстановить раздел "Recovery" но не хочу ставить его на свой твердотельный накопитель, т.к. много неиспользуемоо пространства. Заранее спасибо. Vaio Care в интернете нашел только v 8.1.0.10120  Vaio Care обновляться не хочет. точнее, я даже не нашёл такой функции.

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

(Просто нашел рабочий раздел "recovery" думал родную систему поставить)

... ставьте систему с оригинального образа MS (она по крайней мере не такая куцая в отличии от пред.установленной и к тому же без мусора от производителя)... никто не будет заниматься тех.поддержкой вашей модели ноутбука по прошествии года с мо*****а выпуска, а пред. установленный хлам не всегда удаляемый, так и останется...

ps: ... лучше как товрищ Сухов, немного помучиться и получить чистую работоспособную Ось и оценить разницу.

ShuGen
Исследователь

Привет. Пиши мне в личку. Помогу на 100%. 

 

[Адрес электронной почты удален из соображений безопасности пользователя. Воспользуйтесь личными сообщениями Сообщества. Модератор]

_Muzle
Исследователь

А как настроить Assist? Меняю 86 на 64... было бы неплохо иметь Assist рабочим на новой системе. Есть возможность настройки на новой, чистой системе?