отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Запущен ноутбук апрель а в журнале ошибки сентября

helen2014
Исследователь

Запущен ноутбук апрель а в журнале ошибки сентября

Запустила систему в апреле а показыватся в журнале ошибки сентября.

Получается ноутбук не новый?   Или я что то не понимаю.

error1.png

25 ОТВЕТ 25
helen2014
Исследователь

Похоже у меня не совпадает. 377,768 Bytes

 

34349E7B488FA61B639117F6BF1EBF99

md5.png

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Не буду ничего утверждать. Вы ведь вполне в состоянии продолжить изучение данной ситуации по этому файлу самостоятельно, если захотите. (Google вам в помощь)
Кстати, вы надеюсь обновили сразу предустановленный антивирус и уже сделали полное сканирование системы?
Ну и в свете всего вами и не вами выше изложенного, повторю очень ненавязчиво - у вас сейчас очень выгодная позиция сделать полное восстановление системы, что позволит сразу исключить очень многие вопросы.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
helen2014
Исследователь

Антивирус обновленный, но  я не могла купить новый зараженный компьютер. Спасибо за советы.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @helen2014 

 

Что-то давно не слышно последних новостей с вашего "фронта"? Что новенького?

 

Касательно вашего последнего поста:

Я разве где-то выше написал, что ваш ПК заражен? Такое вполне может быть и по целому ряду других причин. Кстати у вас какая вер. VAIO Care на данный мо***** стоит? И пользовались ли вы уже чем-то из того разнообразия утилит, которые содержит эта могучая:smileyd_oh: оболочка?

 

Что касается восстановления ОС до заводского состояния:

Если бы у вас было/будет время почитать "нетленную"историю нашего форума, то вы бы очень быстро убедились, что я являюсь последовательным и "непримеримым" противником такого восстановления по любому, незначительному поводу.

Но в вашем случае (перечитайте еще раз внимательно и без эмоций все посты в этой теме) для этой операции есть, с моей точки зрения, достаточно веские основания. И ошибка со службой esv_svc, которая вас так сильно беспокоит, тут совершенно ни при чем.

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
helen2014
Исследователь

Добрый день.

Побродив по просторам интернета  поменяла настройки автовыбор видеокарты, на принудильно поставила Gforce.  При помощи видеосьемки и передвижения яркости экрана ноутбука подобрала вариант очень комфортный для себя, теперь экран показывает *х*о*р*ошо. Вопрос есть ли вентилятор на  видеокарте   Gforce на слух не слышу. И можно ли работать в таком режиме постоянно не вредно ли это видеокарте.

Процессор занят максимально на 12%. И можно где то посмотреть какие ресурсы забирает моя видеокарта.

Кнопку assist  пока нажимать боюсь.

Спасибо!  

kaktys_3431
Герой

helen2014 

 

Зачем кулер видео карте?
1.С технологией GeForce Experience (GFE) видимо да!
2.Утилитой вроде РЕВО видимо да, и зачем это любопытному юзеру, веб?
Лучше бы ваяли для меня сайтик по free-оплате...
3.Боятся нажать assist? стоит в случае, если не записанны диски в двух экземплярах с верификацией! И нет денех на диски восстановления.
4.И злых соседей!

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.